Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Reichstaler 1654, Hall. 28.64 g. Dav. 3367; M./T. 513; Voglh. 185 II.

Номер лота 1443

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 360.00 €

Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
Reichstaler 1654, Hall. 28.64 g.
Dav. 3367; M./T. 513; Voglh. 185 II.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich