Kleine Sammlung diverser Münzen und Medaillen, u. a. eine Sammlung von Münzen und Medaillen auf Giuseppe Garibaldi (38 Stück) sowie niederländische Rechenpfennige des 16. und 17. Jahrhunderts (12 Stück).

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 1140

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 700.00 €

Ca. 300 Stück., Sehr schön-Stempelglanz

Aus der Sammlung Günter Westphal.