Stadt. Goldmedaille 1898

BELGIEN, BRÜSSEL

Номер лота 3009

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 200.00 €

Stadt.
Goldmedaille 1898, von J. C. Chaplain, auf Joseph Dupont, Direktor von öffentlichen Konzerten, gewidmet von der Stadt Brüssel. Erzengel Michael bezwingt den Dämon, im Hintergrund Stadt//Acht Zeilen Schrift. 41,25 mm; 36,66 g.

GOLD. RR Feine Goldpatina, winz. Kratzer, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich