32 Schilling 1752, 18.56 g. Dav. 629; J. 21.
LÜBECK, STADT
32 Schilling 1752, 18.56 g. mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Heinrich Rust.
Dav. 629; J. 21.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, fast Stempelglanz
Dav. 629; J. 21.