Sigismund III., 1587-1632. Reichstaler 1627, Bromberg. 28.96 g. Dav. 4316; Kopicki 1365 (R).

POLEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2859

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 6 500.00 €

Sigismund III. 1587-1632.
Reichstaler 1627, Bromberg. 28.96 g.
Dav. 4316; Kopicki 1365 (R).

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich +