Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Silbermedaille 1808, Bramsen 811; Müseler 75/1.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2837

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 3 800.00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Silbermedaille 1808, unsigniert. Harzer Ausbeute. Büste l.//GLÜCK AUF, oben Stern, unten Eisen, Schlägel und Grubenlampe, umher Lorbeerzweige. 39,00 mm; 32,10 g.
Bramsen 811; Müseler 75/1.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, vorzüglich