KÖNIGREICH. Kersobleptes, 359-341 v. Chr. Æs; 1.95 g. Peter S. 128; Youroukova 54 f.

THRACIA

Номер лота 118

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 60.00 €

KÖNIGREICH. Kersobleptes, 359-341 v. Chr.
Æs; 1.95 g. Weiblicher Kopf r. mit Kranz oder Diadem//Zweihenkliges Gefäß unten Getreidekorn. Peter S. 128; Topalov 104;
Peter S. 128; Youroukova 54 f.

Grüne Patina, gutes sehr schön

Exemplar der Auktion Numismatik Naumann 40, München 2016, Nr. 42.