Johannes Kapodistrias, Präsident 1827-1831. Ku.-Lepton 1831, Ägina. 1.31 g. Divo 8; Karamitsos 6.
GRIECHENLAND
Johannes Kapodistrias, Präsident 1827-1831.
Ku.-Lepton 1831, Ägina. 1.31 g.
Divo 8; Karamitsos 6.
Min. Randfehler, sehr schön +
Divo 8; Karamitsos 6.
Min. Randfehler, sehr schön +
Aus der Sammlung Eberhard Link.
Erworben am 28. September 1965 bei Maison Platt, Paris.