GELA. Õ-Didrachme, 490/475 v. Chr.; 8.51 g. Jenkins 33.
SICILIA
Опечатки : Provenienz: Aus alter Sammlung, abgeschlossen vor 1960.
GELA.
Õ-Didrachme, 490/475 v. Chr.; 8.51 g. Reiter r. mit Lanze//Androkephale Stierprotome r.
Jenkins 33.
Kl. Kratzer, sehr schön
Jenkins 33.
Kl. Kratzer, sehr schön