Otto I., 1832-1862. 1 Drachme 1832, München. 4.47 g. Divo 12 a; Karamitsos 102.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
1 Drachme 1832, München. 4.47 g.
Divo 12 a; Karamitsos 102.
Kabinettstück. Feine Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Divo 12 a; Karamitsos 102.