Fernando VII., 1808-1814-1833. 80 Reales 1822 M-SR, Madrid. Fb. 321, 331; Schl. 170, 247; Calicó 218, 15.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Номер лота 5280

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 600.00 €

Fernando VII. 1808-1814-1833.
80 Reales 1822, M-SR, Madrid. Dazu: Isabella II. 1833-1868. 100 Reales 1862, Barcelona. Insgesamt 13,43 g Feingold.
Fb. 321, 331; Schl. 170, 247; Calicó 218, 15.

GOLD. 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich