Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Diverse altdeutsche und ausländische Taler und Teilstücke des 16.-19. Jahrhunderts. Interessantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.
96 Stück., Im Album. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich