Eupolemos, 295-280 v. Chr. Æs, unbestimmte Münzstätte; 4.30 g. SNG Keckman 221 f.

CARIA

Номер лота 274

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 120.00 €

Eupolemos, 295-280 v. Chr.
Æs, unbestimmte Münzstätte; 4.30 g. Drei makedonische Schilde//Schwert in Scheide, unten Labrys.
SNG Keckman 221 f.

Dunkle Patina, gutes sehr schön

Exemplar der CNG Electronic Auction 390, Lancaster 2017, Nr. 161.