ORTHAGOREIA. Æs, um 350 v. Chr.; 2.84 g. SNG ANS 566 ff.

MACEDONIA

Номер лота 162

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 32.00 €

ORTHAGOREIA.
Æs, um 350 v. Chr.; 2.84 g. Apollokopf r.//Makedonischer Helm, darüber Stern.
SNG ANS 566 ff.

R Grüne Patina, etwas korrodiert, sehr schön

Aus dem Besitz von Thomas Bentley Cederlind.

Exemplar der CNG Electronic Auction 386, Lancaster 2016, Nr. 66.