Karl von Lothringen, 1593-1607. 1/4 Taler 1605. 7.88 g. Engel/Lehr -.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, BISTUM
Karl von Lothringen, 1593-1607.
1/4 Taler 1605. 7.88 g.
Engel/Lehr -.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
1/4 Taler 1605. 7.88 g.
Engel/Lehr -.