Ferdinando I. Medici, 1587-1608, Großherzog 1588-1608. Piastra 1596, Florenz. 32.49 g. Dav. 8389; Montagano 224/9 (R).

ITALIEN, TOSCANA

Номер лота 4377

Оценочная цена: 1 250.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Ferdinando I. Medici, 1587-1608, Großherzog 1588-1608.
Piastra 1596, Florenz. 32.49 g.
Dav. 8389; Montagano 224/9 (R).

Feine Patina, vorzüglich