Ferdinand II., 1830-1859. 6 Ducati 1852, Neapel. Fb. 868; Pagani 167; Schl. 410.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Номер лота 5139

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 100.00 €

Ferdinand II. 1830-1859.
6 Ducati 1852, Neapel. 7,54 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Fb. 868; Pagani 167; Schl. 410.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich