Louis XV, 1715-1774. Ecu aux huit L 1724 A, Paris. Dav. 1329; Duplessy 1670; Gadoury 320.

Номер лота 4183

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 1 500.00 €

Louis XV, 1715-1774.
Ecu aux huit L 1724, A, Paris. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62.
Dav. 1329; Duplessy 1670; Gadoury 320.

Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich