Louis XV, 1715-1774. Ecu aux huit L 1724 A, Paris. Dav. 1329; Duplessy 1670; Gadoury 320.
Louis XV, 1715-1774.
Ecu aux huit L 1724, A, Paris. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62.
Dav. 1329; Duplessy 1670; Gadoury 320.
Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich