Militärverdienstkreuz. 4. Modell (dreiklassig - 1914-1918), Kreuz III. Klasse mit Kriegsdekoration, Anfertigung von nach 1922, Silber, tlw. vergoldet, emailliert, min. Emaille-Chips, ohne Punzierungen, am originalen alten Dreiecksband, im bordea

DIE SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 3

Номер лота 7183

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 130.00 €

Militärverdienstkreuz. 4. Modell (dreiklassig - 1914-1918), Kreuz III. Klasse mit Kriegsdekoration, Anfertigung von nach 1922, Silber, tlw. vergoldet, emailliert, min. Emaille-Chips, ohne Punzierungen, am originalen alten Dreiecksband, im bordeauxroten, goldfarben bezeichneten Etui.

II