Reichstaler (32 Schilling) 1610, Dav. 5360 B; Gaed. 370 var.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1610, mit Titel Rudolfs II. 28,95 g.
Dav. 5360 B; Gaed. 370 var.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 5360 B; Gaed. 370 var.