Napoléon III, 1852-1870. Goldmedaille 1867

Номер лота 44

Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 3 600.00 €

Napoléon III, 1852-1870.
Goldmedaille 1867, von H. Ponscarme, auf die Weltausstellung in Paris, verliehen an das Kaiserreich Brasilien. Kopf l.//Fünf Zeilen Schrift. Mit Randpunze: Biene OR. 50,76 mm; 69,51 g.

GOLD. RR In Originaletui. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz