Anna, 1730-1740. Rubel 1738, St. Petersburg. 25.90 g. Bitkin 234 (R); Dav. 1675; Diakov 15.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1738, St. Petersburg. 25.90 g.
Bitkin 234 (R); Dav. 1675; Diakov 15.
R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich