Maximilian II., 1598-1629. Reichstaler 1623, Dav. 6673; Kull 101 d.

FUGGER, FUGGER-BABENHAUSEN-WELLENBURG, GRAFSCHAFT

Номер лота 3901

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 200.00 €

Maximilian II. 1598-1629.
Reichstaler 1623, mit Titel Ferdinands II. 28,76 g.
Dav. 6673; Kull 101 d.

Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz