Wilhelm Friedrich Ernst, 1748-1777. Mariengroschen 1750, Bückeburg. 1.26 g. Weinm. 38.

SCHAUMBURG-LIPPE, SCHAUMBURG-LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1807 FÜRSTENTUM

Номер лота 4356

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 340.00 €

Wilhelm Friedrich Ernst, 1748-1777.
Mariengroschen 1750, Bückeburg. 1.26 g.
Weinm. 38.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz