Ernst Ludwig I., 1706-1724. 2 Groschen (1/12 Taler) 1724, Grobe 133.

Номер лота 4346

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 700.00 €

Ernst Ludwig I. 1706-1724.
2 Groschen (1/12 Taler) 1724, auf seinen Tod. 3,57 g.
Grobe 133.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz