Eberhard III., 1633-1674. 2 Kreuzer 1634. 1.42 g. Klein/Raff 576.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Eberhard III. 1633-1674.
2 Kreuzer 1634. 1.42 g.
Klein/Raff 576.
Winz. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz
2 Kreuzer 1634. 1.42 g.
Klein/Raff 576.