1/2 Reichstaler 1650, Jungk 523.
BREMEN, STADT
1/2 Reichstaler 1650, mit Titel Ferdinands III. 14,25 g.
Jungk 523.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Jungk 523.