Franz I., 1804-1835. 20 Kreuzer 1808 G, Nagybanya (J. 161). Franz Josef I., 1848-1916. Doppelgulden 1879, Wien, auf seine Silberhochzeit mit Elisabeth von Bayern (Thun 464); Gulden 1882, Wien (J. 342); 1/4 Gulden 1858, Wien (J. 326); 6 Kreuzer 1849,

LOTS HABSBURG

Номер лота 4820

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 460.00 €

Franz I. 1804-1835. 20 Kreuzer 1808 G, Nagybanya (J. 161). Franz Josef I. 1848-1916. Doppelgulden 1879, Wien, auf seine Silberhochzeit mit Elisabeth von Bayern (Thun 464); Gulden 1882, Wien (J. 342); 1/4 Gulden 1858, Wien (J. 326); 6 Kreuzer 1849, Wien (J. 283); 5 Kronen 1908, Wien, auf sein 60jähriges Regierungsjubiläum (Dav. 35, J. 397); 2 Kronen 1912, Wien (J. 384); Forint (Gulden) 1869 GYF, Karlsburg (J. 354); Forint (Gulden) 1871, Kremnitz (J. 358).

9 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz