Gottfried III., 1247-1263. Brakteat 1250-1260, Sigmaringen. 0.39 g. Berger 2514; Klein/Ulmer (CC) 252.1.

SIGMARINGEN-HELFENSTEIN, GRAFSCHAFT

Номер лота 3203

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 1 600.00 €

Gottfried III. 1247-1263.
Brakteat 1250-1260, Sigmaringen. 0.39 g. Hirsch springt nach l.
Berger 2514; Klein/Ulmer (CC) 252.1.

RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz