Wilhelm IV., 1475-1511. Bausche 1483, Mülheim. 1.66 g. Levinson I-193; Noss 181.

JÜLICH-KLEVE-BERG, JÜLICH-BERG, HERZOGTUM

Номер лота 3245

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 3 000.00 €

Wilhelm IV. 1475-1511.
Bausche 1483, Mülheim. 1.66 g.
Levinson I-193; Noss 181.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz