Ludwig I., 1419-1450. Schilling o. J. (nach 1423), Stuttgart. 1.52 g. Klein/Raff 13.1.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig I. 1419-1450.
Schilling o. J. (nach 1423), Stuttgart. 1.52 g.
Klein/Raff 13.1.
R Sehr schön-vorzüglich
Klein/Raff 13.1.
R Sehr schön-vorzüglich