Fernando VII., 1808-1814-1833. 80 Reales 1823 B-SP, Barcelona. Fb. 322; Schl. 173; Calicó 174.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Fernando VII. 1808-1814-1833.
80 Reales 1823, B-SP, Barcelona. 5,91 g Feingold.
Fb. 322; Schl. 173; Calicó 174.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz