5 Gulden 1932. J. 18D18.
DANZIG
Опечатки : Zur Prüfung/For further investigation.
5 Gulden 1932. Krantor.
J. 18D18.
Herrliche Patina, vorzüglich
J. 18D18.
Herrliche Patina, vorzüglich