Konv.-Taler 1764. 28.02 g. Dav. 2223; J. u. F. 831 e.
FRANKFURT, STADT
Konv.-Taler 1764. 28.02 g.
Dav. 2223; J. u. F. 831 e.
Attraktives Exemplar mit hübschem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2223; J. u. F. 831 e.