Silbermedaille o. J. (um 1675), Behrens 674; Röhl 300.05.

LÜBECK, STADT

Номер лота 4070

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 500.00 €

Silbermedaille o. J. (um 1675), unsigniert, auf die Bürgermeister Matthäus Rodde und Johann Ritter. Brustbild Roddes r.//Brustbild Ritters r. 39,31 mm; 14,11 g.
Behrens 674; Röhl 300.05.

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich