Silbermedaille o. J. (1696/1699), Behrens 685; Röhl 300.16.

LÜBECK, STADT

Номер лота 4080

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 480.00 €

Silbermedaille o. J. (1696/1699), unsigniert, auf die Bürgermeister Johann Ritter und Anthon Winkler. Brustbild Ritters r.//Brustbild Winklers r. 39,53 mm; 12,56 g.
Behrens 685; Röhl 300.16.

Hübsche Patina, vorzüglich