Oskar II., 1872-1905. Krone 1894, Kongsberg. 7.47 g. Ahlström 43.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
Krone 1894, Kongsberg. 7.47 g.
Ahlström 43.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 43.