APOLLONIS. Æs, 2. Jahrhundert n. Chr.; 2.85 g.

LYDIA

Номер лота 340

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 40.00 €

APOLLONIS.
Æs, 2. Jahrhundert n. Chr.; 2.85 g. Drapierte Büste des Apollon r.//Drapierte Senatsbüste r. Forni 216.

Grüne Patina, leicht korrodiert, sehr schön

Auktion Giessener Münzhandlung 134, München 2004, Nr. 1964.