Carlos III., 1759-1788. 4 Escudos 1772 M-PJ, Madrid. 13.48 g. Fb. 284; Calicó 299.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Номер лота 6255

Оценочная цена: 800.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Carlos III. 1759-1788.
4 Escudos 1772, M-PJ, Madrid. 13.48 g.
Fb. 284; Calicó 299.

GOLD. Sehr selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich