Josef I., 1705-1711. Reichstaler 1710, Wien. 28.62 g. Dav. 1013; Voglh. 251 II.
Josef I. 1705-1711.
Reichstaler 1710, Wien. 28.62 g.
Dav. 1013; Voglh. 251 II.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1013; Voglh. 251 II.