Ludwig Eberhard, 1622-1634. Reichstaler 1625, Dav. 7136; Löffelholz 263.

ÖTTINGEN, ÖTTINGEN, GRAFSCHAFT

Номер лота 2813

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 4 100.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Ludwig Eberhard, 1622-1634.
Reichstaler 1625, mit Titel Ferdinands II. 41,00 mm; 29,17 g.
Dav. 7136; Löffelholz 263.

Seltener Jahrgang. Kl. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz