KAYSTRIANOI. Æs, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 2.36 g.

LYDIA

Номер лота 361

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 190.00 €

KAYSTRIANOI.
Æs, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 2.36 g. Apollokopf r.//Löwenfell über Keule. Mionnet 131; SNG München 201 f.

R Grüne Patina, gutes sehr schön

Exemplar der Sammlung Prof. Dr. Peter Robert Franke, Auktion Grün 64, Heidelberg 2014, Nr. 1106.