Jakob Kettler, 1639-1682. Solidus (Schilling) o. J., Mitau. Neumann 312 b; Kopicki 4051 (R7).

BALTIKUM, KURLAND

Номер лота 4905

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 260.00 €

Jakob Kettler, 1639-1682.
Solidus (Schilling) o. J. Mitau. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Neumann 312 b; Kopicki 4051 (R7).

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz