Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von Brakteaten, Dünnpfennigen und Pfennigen des Bodenseegebietes. Fast sämtliche Stücke sind nach der einschlägigen Fachliteratur bestimmt. Ein hochinteressantes Objekt mit Seltenheiten, bitte besichtigen.
136 Stück., Sehr schön-vorzüglich