Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 3350

Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 19 000.00 €

Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von Brakteaten, Dünnpfennigen und Pfennigen des Bodenseegebietes. Fast sämtliche Stücke sind nach der einschlägigen Fachliteratur bestimmt. Ein hochinteressantes Objekt mit Seltenheiten, bitte besichtigen.

136 Stück., Sehr schön-vorzüglich