Eberhard Ludwig, 1693-1733. 1/4 Reichstaler 1694, Stuttgart. 7.26 g. Klein/Raff 54.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Номер лота 4464

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 550.00 €

Eberhard Ludwig, 1693-1733.
1/4 Reichstaler 1694, Stuttgart. 7.26 g.
Klein/Raff 54.

RR Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich