Johann Friedrich, 1608-1628. Kipper-24 Kreuzer 1622, Stuttgart. 4.82 g. Klein/Raff 427.1.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Johann Friedrich, 1608-1628.
Kipper-24 Kreuzer 1622, Stuttgart. 4.82 g.
Klein/Raff 427.1.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich
Klein/Raff 427.1.