Wilhelm I., 1816-1864. Bronzemedaille o. J. (verliehen ab 1819), Klein/Raff 104.2.

WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Номер лота 4525

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 220.00 €

Wilhelm I. 1816-1864.
Bronzemedaille o. J. (verliehen ab 1819), unsigniert, von J. L. Wagner. Prämie verliehen von der Landwirtschaftsakademie Hohenheim. Büste r.//Drei Zeilen Schrift in Kranz. 46,08 mm; 39,93 g.
Klein/Raff 104.2.

R Prachtexemplar. Fast Stempelglanz