Kl. Sammlung von Talerteilstücken des 16.-18. Jahrhunderts, vom Schüsselpfennig bis zu 30 Kreuzern. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen!
WÜRTTEMBERG, LOTS
31 Stück., Sehr schön-vorzüglich