Kl. Sammlung von Talerteilstücken des 16.-18. Jahrhunderts, vom Schüsselpfennig bis zu 30 Kreuzern. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen!

WÜRTTEMBERG, LOTS

Номер лота 4566

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 1 200.00 €

31 Stück., Sehr schön-vorzüglich