Diverse Taler und Talerteilstücke des 17.-19. Jahrhunderts, von Anhalt bis Waldeck. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 4598

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

17 Stück., Fassungsspuren (1), fast sehr schön-vorzüglich