1/2 Reichstaler o. J. (1620), Nau 147; Rutishauser 169 c.
KONSTANZ, STADT
1/2 Reichstaler o. J. (1620), mit Titel Ferdinands II. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Nau 147; Rutishauser 169 c.
Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Nau 147; Rutishauser 169 c.